Павел Сатин

Что лучше купить? Ipod touch 5 или Игровой ноутбук?

Они относятся к разным категориям, поэтому выбрать не легко, но у меня есть 31000р.
ipod touch 5 cтоит 15000р грубо говоря.
HP Pavilion dv6-7172er стоит 31000р
Ipod я очень очень очень хочу)
Но hp мне нужен)
Вот сылки
(HP pavilion) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(ipod) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8457552&hid=90560&show-uid=794440313532703221

Евгения Ванькаева

ноутбук конечно. Сравнил тоже.
Но я бы посоветовал тебе один из этих, ибо мощности самого худшего из этой тройки тебе хватит ещё на лет 5 чтобы любые игры шли. И за ту же цену заметь. А твой ноут днище

Александр Баженов

ноут который ты хочешь взять говно и не стоит таких денег.
лучше взять хп павилион адм А10 серии (да, да интел в ноутах проигрывает адмшникам) мобильные процы, стоят в разы дешевле + экран больше

Юл
Юлия

Бери ноутбук