Александра Морозова

обращался к нотариусу о открыии дела взяли 2800 попросил чек сказали у нас не магазин и ни чего блин бабки на воздух?

Светлана Пронина

Пожалуйтесь в нотариальную палату субъекта Федерации

Михаил Шестопалов

В документе выданным нотариусом в строке (ВЗЫСКАНО ГОСПОШЛИНЫ______рублей) должна стоять эта сумма. Сделайте копию, это будет тем же самым чеком.

Илона G

В областную нотариальную палату жалобу отправь

Надежда Серебрякова

В книге прихода и расходов надо расписываться за платную консультацию

Алексей Зуев

Учточните фразу "об открытии дела"... Если это было оказание услуг ( если я правильно поняла, то заверение подлинности подписи на заявлении о гос. регистрации) , должны были выдать документ ( бланк) строгой отчетности с указанием суммы и внесением записи в журнал . Если же это не было нотариальным действием, то можете написать жалобу в нотариальную палату и налоговую инспекцию. А лучше уточните ситуацию в коментах, попробую понять и помочь