Екатерина Лубенникова

постирал брелок авто. сигн. когда увидел разобрал просушил собрал брелок работает но на машину не реагирует. что можно пр

Маруся Схиртладзе

Почисти дорожки на плате, где то перемычка.

Анар Абдуллаев

у меня похожее, холодильник работает, но не холодит. телевизор работает, но ничего не видно, часы идут, но неправильно.

Юлия

как он может работать если он не реагирует? :)))) светится? ну и что. может радиомодуль накрылся. плохо сушили и чистили. накрайняк можно и новый купить.

Александр

Во первых опять разобрать, Кистью с керосином и прочищать все, что кажется подозритльным. Потом спиртом (не водкой! ) Просушить... .
Не поможет - в помойку, или в ремонт.