Nastyonka Danilova

Планшет Lenovo IdeaPad A1 Некорректно работает тачскрин

В эльдарадо купил себе новенький планшет, на следующий день заметил что правая сторона сенсора примерно на 1см от рамки не работает а левая наоборот нажимается почти на рамке. т. е. как будто тачскрин смещен влево почти на сантиметр. хотя визуально все ровно. думал что может калибровку нужно сделать, хотя в настройках калибровки нет. подскажите может есть какая нибудь программа для калибровки. и если не поможет обменяют ли мне его в магазине? или отправят по гарантии на 45 дней?

Покупал два дня назад

Михаил Приображенский

Попробуй программу Multitouch Visible Test. Если не получится - возвращай в магазин.

M/
Mихаил ////

1. Калибровка есть на ЛЮБОМ сенсорном экране!! !
2. Не пройдёт - возврат, пока 2 недели не прошло.