Ар
Артур

Как сделать FireFox по умолчанию? Блин помогите пожалуйста

Никак не могу вместо интернет эксплоера сделать Firefox Mozilla браузером по умолчанию! подскажите как сделать по шагам

Отабек Мусаев

У тебя в самом FireFoxe сверху в меню Сервис должны быть либо настройки, либо параметры, там и ищи типа - использовать по умолчанию. Конкретней не скажу - нет на компе этого браузера

Елена Бокова(Гришина)

Настройки - Ддополнительно - Всегда проверять, является ли Firefox браузером по умолчанию (поставить галочку) . Перезапустить, появится вопрос "Firefox не является вашим браузером по умолчанию. Сделать его таковым? " - жмёшь Да.