Денис Пержаница

Что же ждет дальше меня?! "

Хотелось бы узнать что ждет меня в ближайшее время? ! Интересует личная жизнь, . буду очень Благодарна за ответы
Кристина 1989.01.04

Мария Сарапкина

Будут свадьба, семья, дети.

K@
K@tenok

семья, любовь, дети

Ольга Томак

Ничего хорошего

Ан
Анюта

Изменения в скором времени вас ждут!

Кирилл Отдельнов

Будет семья и двое детей!

Александра Тершинова

в ближайшее время будут перемены к лучшему)
а в будущем выйдешь замуж за мужчину старше тебя темноволосого перспективного и надежного
по судьбе двое деток)
с уважением

Затирахин Дмитрий

вас ждут большие перемены в личном в следующем году будет счастье .

Ксения Валерьевна

Недостаток открытости в отношениях препятсвует развитию отношений, застрой.

Анастасия Кондрашова

всё без изменений

Марина Пучкова

ЖИЗНЬ: с радостями и с горестями.
Всё,как у всех...

Алексей Кеепер

тебя ждет разочарование от глупости, а может и этого уже не успеешь понять..

Павел Захаров

Все будет здорово, если не будешь задавать дурацкие вопросы)))))))))))))))

Maksim Makarov

Перевернутое значение карты - в чудесной сказке Редьярда Киплинга про храброго мангуста Рикки-Тики-Тави была Чучундра – мускусная крыса. Она все плакала по ночам оттого, что страшно боялась выйти на середину комнаты. Будьте уверенней – во-первых, это поможет вам не пропустить важных событий, а во-вторых, даст возможность быть ответственным, что сейчас просто необходимо. Умерьте аппетит – как обычный (возможно, вы чревоугодничаете или лакомитесь нездоровой пищей) , так и сексуальный. Воздержание советует перевернутый Шут! Ограничьте себя, в том числе и в общении – возможно, кто-то из друзей на вас плохо влияет.
- эгоцентризм
- бездумный поиск удовольствий
- скоропалительные действия
- глупость

Румия

жизнь ждёт

Дмитрий Владимиров

Всё будет хорошо, если научитесь правильно писать свою дату рождения

ЧИСЛО МЕСЯЦ ГОД, а не так как вы написали и возможно перепутали, как многие месяц и день.

А о характере можно сказать только по дате рождения.