Ninel Mnemonikkk

Снится часто дьявольщина, что кот летает, что нечистая сила рядом,

и в этих снах я начинаю читать молитвы, чаще весго просто господи помоги, господи сохрани, и та кподряд просто по 100 раз, проснулась сегодня от того, что в голове это звучало... что это значит??

Сергей Степин

Что в твоей жизни ДНЕМ присутствует, то в ночной и снится. Людям живущим в добром, добрые знаки идут, люди пребывающие в сквенрне, всякая ...снится. Вообщем отследи все что в твоей жизни есть, грубость, хамство или к примеру мат, смотрение ужастиков, склонность к скандалам, вообщем уберешь из жизни негатив и сны станут добрыми. Сон- это отражение жизни днем и разговор БОГА с тобой. Представь какой тебя БОГ видит, если такие картины тебе идут.

В*
Виктория ***

нечисть в квартире может завестись даже от того, что квартира по долгу пустая.. на пример : живет один хозяин, утром ушел на работу, окна от занавесок не раскрыл, пришел вечером -занавески уже не стоит раскрывать.... нечисть может завестись когда по дому солнце "не гуляет" , нет проветривания или нет на уборку времени.. .
Если вы во сне так истошно молитесь -значит кто то завелся... : сделайте уборку и зажгите свечи