Людмила Макеева

Посоветуйте, первый раз в такой ситуации.

Люблю девушку очень, встречаемся редко, в основном когда она может, классно общаемся, проводим время. Но, она меня называет другом, хотя у нас все уже было. Какая нафиг дружба? Когда я один раз назвал ее своей девушкой, она ужасно разозлилась, неделю со мной не разговаривала, говорит, что не хочет серьезных отношений, а я хочу больше, ну даже не в плане секса, я хочу быть кем то для нее, пусть не мужем, но ее парнем. Сейчас я не понимаю ничего как с ней себя вести, обычно это у парней такая херня, мол не хочу серьезных отношений, а вот от девушки такое слышать очень странно. Как ее понять и как вести себя дальше?

Ми
Мира

но она в вас чувствует силу, а не хочет отношений из-за того что осталась боль от предыдущий, не давите на нее и все наладится

Евгений Шувалов

ей нравится еще кто то, но там у нее не складывается, тебе нужно быть поуверенней, и похолодней в отношениях с ней. не хочет быть твоей девушкой- прими это, и называй ее другом, если ты это примешь- она перестанет принимать. причем в этакие интимные моменты ( как здорово когда можно переспать с другом*)), поменьше внимания ее прихотям и побольше своим, тогда ситуация в корне поменяется.