Татьяна Сущевская

Каких посоветуете реп-исполнителей послушать? Таких, чтоб прям зацепило

Владимир Климов

капа и картель

Мария Москвичева

Владимир Высоцкий, Сектор Газа, Агата Кристи, Аркадий Северный, Поль Мориа, Енигма, Ера, Deep Purple, Pink Floyd, Иоганн Хризостом... .

на первый взгляд, вполне цепляет.

Cdtnkfyj Gfmhv

Как истинный поклонник классического хэви-метала, из всего "рэп кала" могу посоветовать только Ассаи. Это единственное, что действительно можно слушать и не блевать.

Наталия Кириллова

Домино (Леша Трюк)