Николай Терехов

Контр Страйк лучшая игра в мире. ПОчему дали награду каким то танкам, в них никто не играет. А контра у всех есть.

Павел Старченко

Контра - почти прошлый век, людям нужно что-то новое!
Сейчас только самые е**нутые задроты будут рубиться в "новое старое" на маленьких картах, с древним движком, без техники, поддержки, со скудным по современным меркам арсеналом.. . Да что там - БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЦЕЛИТЬСЯ!

Иг
Игорь

ну да вообще никто не играет, всего лишь 100 000 человек каждый день на серверах, а твоя убогая контра хорошо если 100-200 читачков собирает

Сергей

потому что контра не идет на восьмерке

Ну
Нурканат

контра убогая хрень, танки имеют в 100 раз лучший графический и физический движок, собирает больше народу, ну и к тому же это Ф2П (можно использовать только идиотскую кирилицу) , что как бы намекает.

Марина Шишкина

Вы идиоты?
Причём тут графа?
Вам наверное лет по 10 и танки ваши это 1 что вы узнали.. .
кс хорошая игра, но и не буду спорить-старая. В неё ещё 15 лет назад играли а ваши танки просто новинка которая кидается в глаза.
100-200 читаков.. ты идиот чтоли?
прям сейчас можно в игре найти 10 000 серверов и не тольно рашковских и на каждом в среднем по 15 человек, а плюс люди в офлайне играюшие с ботами, а те кто по локалке играют?
да я не спорю, игра старовата и те же заядлые геймеры и профаны перебрались на кс го но не на ТАНКИ а на КС го понимаете?
извини что ушёл от темы вопроса, короче не парься, дали награду и дали, херь это всё)