Лилия Долматова

проблема с игрой gta 4

игра называется так GTA IV Ultra Mod....Дело в том что когда мне переустановили windows была такая проблема с msvcr100.dll но проблему решил ну так вот что с игрой когда захожу в игру проходит минуты 2 и начинает крутиться экран.... когда в машину сажусь она начинает без остановки ехать помогите!!!

Юлия Куницына

скорее игра глючная. ищите другую сборку

Андрей Кузнецов

тоже самое было, я на джойстике начал играть, вроде стало намного реже

Константин Бурлаков

Скачай кряк от Разор1911
Как установит должно быть написано прям на сайте с кряком.
Не могу дать ссылку потому что у тя может оказаться другой патч. В общем погугли.