Владимир Грибков

как называется приложение

на Ай Паде есть игра про кошек. Там показывают картинки 2 кошек. Черного кота и рыжей кошки. Состоит только из картинок
как называется это придлжение? *?

Елена Дорогань

Компьютерная игра Catz наверно
Скачать игру можно без рега с rutor.org, torrentino.com (без Adbloock не заходи)
С регом nnm-club.ru, rutracker.org (два самых нормальных трекера без кучи п**но реклам, но реклама жёлтой прессы marketgid.com есть но мало) , tfile.me
Что бы скачивать торрентом нужен Utorrent, скачать можно бесплатно с utorrent.com

Ирина

Опиши подробнее процесс игры. Пока такой вариант
Magic Puzzles: Cats