Татьяна Вертякова

проблема с текстом в HTML

у меня сайт совместно с php проблема в том, что текст выводится вот так:
мне нужно, что бы текст заходил под фотографию. вот принт скрин кода

Спасибо. заметил не нужный td а так же откалибровал с помощью float: left;

Лилия Такаева

Так у тебя же разделены фото и текст по двум колонкам, поэтому так и выходит.
Нужно текст размещать там же, где фото ( в рамках одного td /td ).

Нюрочка Меркулова

задай оптикаемость картинки с помощью тега float

Ruslan

обтекаемость задается тегом float

Gauda

А мне вообще кажется, что у него картинка и текст в разных ячейках.
И это.. . пиши в следующий раз в нужной категориию