Наталья Косарева

Если ребенок не пошел вовремя в детский сад (1 сентября) , могут его не принять уже в декабре?

Ольга Жигарева

а вы подходили в сентябре? заявление писали о сохранении места за вашим ребенком по причине....

Ирина Карпова

Место за ребенком в детском саду сохраняется на время отпуска родителей или др. по их заявлению на имя заведующей. Если такого заявления не было и ребенок без УВАЖИТЕЛЬНОЙ причины (не по болезни. к примеру) не посещал детсад, то место за ним не сохраняется. По-моему, срок полгода- и место вы теряете. Срочно свяжитесь с администрацией детского сада.

Khatuna Khalvashi

Могут, если вы не принесли все необходимые документы, не писали заявление на зачисление... .
Не поставили в известность зав. дс

Екатерина

в этих случаях пишется заявление, место сохранится, по этой же причине моя подруга не написала заявление и потеряла место в саду, теперь бегает заново выбивает

Yulia Romanova

если в положенное время принесли путевку, то примут, а если она у вас лежала дома, то имеют право отказать. Скореен всего Ваше место уже занято другим, БОЛЕЕ нуждающимся ребенком.