Moskalev Anton

як люди в инете заробляють зарабатывают?

как заработать в нем? это не на йоп? ? ведь я сколько на смотрелся по тв этих бизнесменов которые в инете денег заработали?

Ак
Акрам

для начала, они изучают русский язык...

На
Надюшка

Есть специальные сайты, на которых действительно можно заработать, правда не такие бешеные деньги как рекламируется. На одних надо кликать, (делать отметку, что прочитал рекламу или какой либо текст) , заработок до 5 рублей за клик. На других надо писать статьи. За одну тысячу знаков от пять до ста рублей можно заработать. Если интересует такой вид работы дам ссылку. Там кстати время от времени требуется перевод на украинский или наоборот.