Елена Гурина

Кто знает, что там за надпись ?

Что за надпись указана слева вверху на этом фото:

http://cs5186.userapi.com/v5186509/272/-GdjdI2S7k0.jpg

Поиск выдает картинки разрешением не больше 700*400. Надпись не разобрать. Видно только "Смерть", Интересно узнать смерть кому ?

я догадываюсь, что вероятно фашистам. Но интересно узнать дословные слова, потому что есть человек, который заявляет, что там написано "СМЕРТЬ мещанским гнидам! "

о_О

я сомневаюсь в его правоте, хочу узнать истинные слова на плакате

дословные слова - извиняюсь за речевые ошибки

Mingijan Tepkeev

"Смерть немецким оккупантам! " или "Смерть немецким захватчикам! ".
И по длине этих невидимых слов подходит, и по тематике этого музея.

Светлана Савушкина

Наверно будет смерть моему компьютеру, если открою ссылку

Александр Королев

фашистам наверное

Елена Рогалева

стоять на смерть!