Павел Чеберяк

подскажите сайт по распродаже шуб до 97%, пожалуйста

Алексей Куликов

С такой скидкой даже во время "черной пятницы" в Америке не купить шубу. Это уж вы совсем завысили скидку, а вот со скидкой 70% очень даже можно будет купить не только шубу, но и вообще все.
распродажища
Рапродажа будет с 23-26 ноября. Ехать в Америку не обязательно, можно в инете заказать все.

Наталья

У мусорного бака часто вывешивают

Никки Занудович

А может где вообще бесплатно раздают?

Одна Такая

а мне до 100 % в таком случае

Алексей Юдин

я тоже читала про эти сайты но как попасть туда?

Татьяна Семенец

вы сами то верите, что такое может быть? может бесплатно вообще отдадут?