Александра

Как открыть порт 25565? У меня роутер D-Link 300 делаю всё правильно, но не открывается (( Брандмауэр выкл ((

Вася

на почту статью скинул

Радик

надо зайти на сайт оф сайт роутера (он написан на наклейке) IP-192.168.0.1 (такой у меня. . У вас другой скорее всего) Дальше там написано как зарегаться на сайте тоесть имя-скорее всего admin и пароль- там будет написан. Дальше ВЫБИРАЙТЕ ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕ ПОРТОВ И пишите что скажут. Вобщем все! Наверное у вас не расширенные настройки а как-то подругому.. Удачи P.S у меня так вышло)

Денис Колдунов

Купите у провайдера услугу внешнего адреса.