Денчик

Вопрос о программе YouCam

При включении ВебКамеры в скайпе открывается программа YouCam, а сама камера не включается. Как включить камеру?

Альтика Тк

зайти отдельно в YouCam, там есть свои настройки. проверить выбрана ли WEB-камера в настройках программы. там еще настраивается зеркально отражать, автоусиление и др. настройки. и естественно сама камера должна определяться системой как устройство. возможно драйвер не установлен. YouCam это всего лишь программа для видео эффектов при работе с камерой.