Ольга Левчук

Будут ли у меня зависать фильмы? Если их смотреть online при скорости 1мегабит ?

И сильно ли они будут зависать и скаким интервалом ?

Если не трудно выясняйтесь попроще, я просто ничего в этом непонимаю слишком

Паштет Пчела

Наверняка. Я уже и забыл что такое 1 мегабит

Юлия Орешина

380p - 480 возможно будет нормально.... на 480 могут быть рывки.... Еще надо знать с каким битрейдом данная запись в сети....

Aston Martin

ничего у тебя зависать не будет, смотрел HD трансляцию ( Монсон - АЕ) на компе со скоростью 512кб\с
грамотеи блеать

Joni Si

Вам на кабан тв .

Ga
Galina

Думаю не будет