Евгения Ермолаева

Какой кабель нужен для соединения ноутбука и LED телевизора

Сергей Андреев

Какие продукты нужны для приготовления обеда?
У разных телевизоров разные входы, у разных ноутбуков разные выходы. И иногда они совершенно не подходят друг к другу.

Катерина Сапунова

Подключение телевизора к компьютеру - практические рекомендации http://www.hifinews.ru/advices/details/120.htm

Дмитрий Попов

HDMI- Это только для трансляции видео картинки!

Ксения Шаманина

В зависимости от того, какие входы/выходы есть на обоих устройствах. DVI, VGA или HDMI.