Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

может ли человек с дипломом психолога выписывать психотропные препараты? какие и как осуществляется контроль?

Юлия Спиридонова

нет, это делает психиатр.

Олег

у психолога нет медицинского образования, он не имеет права оказывать медицинскую помощь и делать назначения лекарств.

Сергей Сафонов

мне кажется что нет, потому что психолог не врач.. но это мое мнение

Алишер Сафаров

ни в коем случае.. психолог этими вещами не занимается. на это имеет право только врач психиатр или комиссия врачей.. за психотропными препаратами и веществами установлен особый контроль в рф.. почитайте УК и сами ответите на свой вопрос.

Звонов Олег

Психолог - такой же врач, как и сантехник. И слава Богу.