Константин

У меня очень чешется кожа. как будто камарик укусил. появляется красное пятно, расчёсываю очень не знаю на что думать.

Наталия Мухина

может быть крапивница - вид аллергии. У меня была в 13-*19 лет. Причем непонятно от чего. Потом сама прошла

Мария Дзиндзюра

паразит какой то размножился, видимо условия для него создались. а на коже прочтупает реакция на него. тоже самое и аллергия.