Оксана

Подскажите хорошие и подробные книжки по истории.

И если есть ссылки где можно скачать. Например хочется подробную историю Великобритании скачать прочитать потом взять другую страну и тд.

Кецалькоатль Некрономиконович
почему только от 12?

Гульпери Касумова

Какой истории? Средних веков? Древнего мира? России?

Славик Лигай

История всегда была изменчива и зависела от действующей власти. Если хочешь знать подробно, тебе придется прочитать кучу книг, начиная от века 12-го, до всех современных учебников. Если же, просто, интересно - читай художественную литературу. Там тоже события описываются, потихоньку накопишь, что-то в голове. А, когда, что-то конкретное заинтересует в учебники.