d.
d.alekcey

как выучить английский язык не отрываясь от работы.

Пишите только те у которых есть действительно опыт в этом вопросе. Дополнительные курсы посещать не когда.

Ма
Марал

сменить место работы в России на работу в англоговорящей стране.

Александр Захаров

Здесь euroeducation.com.ua можете выбрать для себя очень много разнообразных учебных материалов по своему уровню (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. В разделе "Статьи" - "английский язык" есть очень много тематических статей, каждая из которых посвящена какой-то отдельной теме в английской грамматике с понятными примерами. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Также на сайте можно узнать свой уровень знания английского языка, пройдя онлайн-тест.

Павел Бодров

Британский совет давно проводит корпоративное обучение. Это когда фирма приглашает преподавателей на свою базу. Вот тут есть форма заявки на обучение в Москве от BKC-International House: bkc.ru/corp_learn. Всех протестируют, соберут в группы одного уровня знаний, график обучения сделают удобный для вас. Так что все будет без отрыва от производства.
.