Сергей Абреев

Почему если российске миллиардеры судятся, то обязательно в Лондоне?

Вот и Абрамович с Березовским.. . Зачем тогда Басманный суд?

Сайгид

там у них площадка для разборок, нужно ж все делать цивилизованным способом)))

Дима Соловьёв

там есть маленький шанс на справедливость)))

Дима Коломойцев

Потому что здесь за их дела посодют обох...: -))) а за одно и их адвокатов и судью, если промолчит.

Григорий Гридин

пардон, уважаемый!! ! С каких это пор Абрамович и Березовский стали российские. Вы уж называйте вещи своими именами

Рахима Достамбаева

Ну Вы же сами рвете на себе волосы насчет российского правосудия.

Наталья Маслова

В России судьи в таких процессах прокремлёвские.

Мария Яковлева

Потому, что их фирмы зарегистрированы там, а не в России.

Ан
Анатолий

по месту жительства

Ольга Тишина

А у нас нет независимого правосудия ((

Николай Прозоров

там дешевле. А миллиардеры - люди экономные.