Маргарита Романова

Христианам. Кто Создал этот мир? И где Он сейчас? Что с ним случилось? И Кем Он по вашему стал?

И Кто Ваш Бог?

Muxammadjon Jalilov

сейчас Он в моем сердце.
в тебе Духа нет Святого вот и не доходит.

Ел
Елена

Христианство - это способ поклонения Богу и набор ритуальных обрядов. Так же как и Ислам и Индуизм и т. п.
Этот Мир создал, разумеется, Бог, Он там, где и был всегда. С Ним, разумеется, ничего не случилось. как был Богом, так Им и остался.

Александр Серенко

Ты сам начал с большой буквы

Евгений

Создатель на месте и скоро начнет действовать

Се
Семён

... всему своё время, уважаемый. Машаллаh+

Федор Пинков

Бог. Он везде. Ныне Бог явился во плоти под именем Владимир Сарвас
http://otvet.mail.ru/list/yaspis/
пробелы убрать
http: //www. sarvas. de/

Денис Ермошкин

БОГ всегда БОГ

Александр Shulbert

В свое время вы узнаете. Это вопрос веры, иначе истина ускользает от не имеющего веры, потому что Он и Истина духовная.

Юлия Зыкова

Бог-это вселенная, природа, высший разум: присутствующая в вас и во мне как подразделение неопределенного времени, пространства, энергии или вещества... разум идентичен сущности БольшойОгромнойГоловы, и находиться внутри машины, а не вне ее.