Алексей

Пока чаша гнева вышнего переполняется-зло умножается, добро карается, ложь, беззаконие оправдываются-и кому она достанется?

Не вам ли, потомкам? Рожденных во время перемен...

Евгений

Библия не делает секрета о положении в мире в последние дни. «В последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся» (2 Тимофею 3:1—5).

Marija Kartal

У нас есть надежда: А когда умножился грех, стала преизобиловать благодать (Рим. 5:20)

Veronika Gagarina

что куришь? чаща какая то... видимо пьешь