Екатерина Аренина

А что это за мода стала женщинам делать мужское имя и от его имени пудрить мозги мужщинам??)) привет оборотням!

Эдуард Каракай

Гадя Петрович Хренова приставала?

Ал
Александр

Пойми Дружище!! и Нам иногда хочется ССАТЬ СТОЯ!!

Евгения Игнатова

да просто женщина хочет побыть в "шкуре" мужчины
и почувстввать каково это быть мужчиной.

Ри
Ринат

Вампирами возомнли! Плодится нечесть.

Алексей Маширин

недавно на ответах в коментах одна дама попросила меня ради нее сгонять в ювелирку, недоуменно прочитав это раз пять я ей написала, что не дарю столь дорогие подарки никому кроме родственников. тогда она с возмущением написала какие мы сволочи-мужики. Уменя на аватарке и имя мое и фото женское. что ей нужно еще .что бы понять-я женщина.?

К9
Кatrin 999

больше всего мне не понравилось, что пытаются народ столкнуть лбами. Выяснить кто за белых, а кто за красных.

Юлия Влодавская

К мужчинам пусть, лишь бы.. . с женщинами заигрывать не стали)))

На
Наталья

блин, в реале просто достали педики) ) почему им можно в платья наряжаться?? ? деградируют мужчины нынче.. . не осталось настоящих совсем..