Анастасия Веселова

помогите пожалуйста придумать капитанский конкурс школьной лиги квн: "Если бы я был директором школы"

помогите пожалуйста придумать капитанский конкурс школьной лиги квн: "Если бы я был директором школы" Примерно на минуты 2
весь сценарий выступления придумал а вот на капитанском фантазия иссякла.

Ирина Алеханова

Директор-он же султан училки гарем.. вот тебе темка развивай..