Юлия Косачева

Создатели перемудрили с хтмл или цсс?

Александр

Кто говорит, что сервер обвалился (то ли взломали, то ли наплыв из-за начала учебного года на проект) . Но веротнее всего - на Mail.ru начались обновления -нововведения, а это всегда без предупреждения здесь и болезненно проходит (((
нажмите два раза на вопрос и бстро esс и нова на опрос жмите..

Анастасия Головина

Не знаю как можно так упороть хтмл-код. Тут или непревзойдённый талант, либо что-то другое...