Алексей

как можно быстро заработать 2-3 тысячи?

Ли
Лидия

Привет, работа промоутера!

Дмитрий Клочков

Сдавай металлы

Януська

насосать

Наталья Горбунова

бутылки сдавай и металл как предложили выше

Валентина Рыжова

Для этого необходимо вложить 3-4 тысячи рублей и подождать максимум 2 часа, а можно и 15-20 минут. Вот и всё.

Валерия

Инвестировать крупную сумму денег на весьма короткий срок. Тогда получится быстрый заработок в размере 2-3 тыс. рублей.
Как вариант предлагаю выгодное вложение денег ( доверительное инвестирование-не путать с финансовой пирамидой) с ежедневным реинвестированием, доходность около 10% в месяц или около 120-140% в год, если не выводить.
Подача заявки на вывод средств в любой момент (исполнение заявки в течении 7 раб. дней, по факту в течении 1-4 дней поступают) . Компания успешно работает с 2009 года.
Доступно лицам не моложе 18 лет. Соблюдение всех законов Р. Ф.
Рекомендую. Подробнее описание компании на моем сайте : гамма-профит. ком (инвестирование от 1000 рублей)