Владимир Пронин

Что не так со здоровьем?? Галина 30.03.1993

Алексей Котельников

по моче половой системе проблемы, сердце, удушье. Связь с ангелом хранителем нарушена, перекрыта. сосуды, головные боли.

Ксёна Кошка

могу сказать какие вижу слабые места и органы, то есть их надо беречь просто, не то что они больные, хотя и это может быть.. .
вобщем по гороскопу вижу:
голова, и все что есть на голове уязвимо, могут быть травмы, так же желудок, легкие и грудь, тоже надо беречь, кроме этого почки - поясница и колени-ноги... ну и вроде моче-половая сфера тоже уязвима... хотя могу в чем то ошибиться..