Ш.
Шеро .....

Таня, у меня тоже не открывает вопросы) ) Что за фигня?

Софья Каширская

ресурс барахлит

Анжелика Поддубная

Кто говорит, что сервер обвалился (то ли взломали, то ли наплыв из-за начала учебного года на проект) . Но веротнее всего - на Mail.ru начались обновления -нововведения, а это всегда без предупреждения здесь и болезненно проходит (((
нажмите два раза на вопрос и бстро esс и нова на опрос жмите..

Елена Бедарева

Тут советуют кликать на вопрос по два раза. Попробуйте может поможет.

Алексей Носков

Катя, это программисты сегодня пьяные.

Тома Гроздова

а вот случается и такое