Михаил Цыцерев

Любви в 15 лет нет. Согласны?

Просто приехал к родителям на выходные (учусь в другом городе) , а там брат мелкий со своей "девушкой" ну я им и втолковал, что любви у них никакой нет.

Ну какая любовь в 15 лет? Это дети ещё же. А как мне брат рассказал, они со своей "девушкой" уже желали "это". Так же он сказал, что это делали почти все его одноклассники

Лично я считаю, что в 15 лет ещё рано. И считаю, что мне тоже рано, в 21 год! Мне кажется, что сначала нужно отучится, потом получит хорошую работу и зарплату и только потом начинать строить отношения (лет в 30-35).

Шекспира не читал, даже в кратком содержании. Вообще художественную литературу никогда не читал (иного краткий пересказ) . Да и всё-таки это литературное произведение, а значит там всё выдуманно.

Руслан Магомедов

в 15 лет, организм человека еще строится
идет выброс сумашедших гормонов
так что испытывать то можно
но все это детское неосознанное

Дмитрий Голубков

Мне кажется, в 15 лет её нет))

Анюта Глушкова

Её и в 30 может не быть..

Марина Цыганкова

почему, бывает..

Улук Сыдыков

не согласна

Р Сабиров

Не согласен, многие уже и в 10 лет встречаются и любят друг друга

Андрей Невструев

Есть, но она другая. Вообще любовь в каждом возрасте разная и воспринимается по разному.

Слава Вмф!!!

Есть и раньше! 🙂

Елизавета Боня

есть, она в 15 лет обычно первая случается)

Анна Манжос

Конечно же может быть ) Сама на себе испытала в том возрасте, она может быть и в 10, а может и не быть в 50 .. тут всё относительно .

Екатерина Турчанина

Любовь понятие необъяснимое! ! С самого рождения человек способен любит! ! Я Лично влюбилась в 13 лет! ! А действительно нашла свою истинную любовь в 15)) Так что нет причин для беспокойств! В 15 как раз всё и начинается)))

Luna

Не согласна! ! У меня первая настоящая любовь случилась в 15 лет.. .
Я только его в своей жизни любила и на протяжении 2,5 лет! !

У меня также сестра в этом возрасте полюбила парня, 8 лет они вместе и 2 в браке)

Кристина Кхетрару

это ни принципиально во сколько лет строить отношения)) )
каждый сам решает во сколько, мы с парнем с 16 лет вместе-скоро будет 3 года как вместе и ничего встречаемся)) )
а вот семью строить уже будем как денюжек заработаем, квартирку, машинку)))

Nootsall Murzabekov

джульетте было 14, ромео - 16.

шекспира штоль не читал?? ?

Айко Торосян

Согласен

Джордж Маврин

Первый раз я полюбил в 13 лет, И очень сильно пожелел об этом...