Сергей Агапов

люблю не смотря ни на что

что делать не знаю.. сколько бы этот человек не сделал тебе неприятного всё равно любишь.. перебесишься и любишь.. и невместе ужн а всё равно, словно помешенная.. это болезнь? и возвращаться к тому человеку мерзко и всё равно ни к чему хорошему не приведёт..

Олеся Ткаченко

как мне знакома такая ситуация, и у меня так было и подруги моей сейчас так, скорей всего это просто привычка и привязанность, но не любовь, если отношения "больные" и приносят одни страдания, то лучше взять себя в руки и забыть этого человека, ведь подумай о том что из-за него ты можешь пройти мимо того с кем ты будешь счастлива! Поверь потом поймешь что правильно сделала, живем один раз, не трать время на козлов, правда.. . цени себя! удачи!