Николай Воскобойников

помогите узнать название фильма----

Старый американский фильм о двух девушках, одна была скромной зубрилкой, которая помимо учёбы ничего не видела, а вторая была ветренной девушкой, имела много парней, они были лучшими подругами, и однажды в школе где они учились, парень устроил террор, все люди начали прятаться по укрытиям, а эти девушки спрятались в туалете, он зашёл к ним с автоматом, и спросил-кого из вас убить первой? определяйтесь! и в итоге скромная девушка сказала чтобы он убил её, и оставил её лучшую подругу в живых, он спросил у другой девушки согласна ли она со словами подруг, та кивнула, в итоге он убил ту девушку, а в конце оставшуюся в живых показали уже взрослой девушкой, и она как бы рассказывала эту историю своей молодости

Марина Абакумова

"Мгновения жизни", да.. . Но Вы совсем не то о нем рассказываете.. .
Та самая "ветреная" девушка сказала, чтобы он убил ее. Он ее и убил. А будущего - не было. Посмотрите на название - "Мгновения жизни". То есть, вся жизнь проносится перед глазами перед смертью. В данном случае - та жизнь, которая у нее могла бы быть, если бы ее не убили.

Сергей Гончаров

Мгновения жизни