Виталий Донос

подскажите) ) сайты для скачивания клипов В лучшем качестве!

Iroda

с ютуба ели нет программу могу скинуть ссылку

Светлана Лебедева

Добрый день.
Необязательно искать подобные сайты. Я могу предложить более удобный способ: помощник SaveFrom.net.

1. Перейдите по этой ссылке и установить плагин в свой браузер: http:// ru. savefrom. net/user. php ( пробелы убрать ).
2. Перезагрузите браузер.

Благодаря этом плагину, вы сможете скачивать видеозаписи даже с ВКонтакте ( внизу под видео будет кнопка "Скачать" ).