Ан
Анастасия

Помогите! в некоторых играх мышка плавно двигается (не четко) к примеру в варфейс. Что делать?

Помогите! в некоторых играх мышка плавно двигается (не четко) к примеру в варфейс. а других нормально типо поинт бланка. Пробовал чувствительность менять, не зависит от этого. Что делать? может драйвер какой нибудь нужен...

В смысле какой бегунок?

Ирина Панина

Бегунок настрой

Маруся Гончарова

чувствительность мыши в настройках есть