Андрей Филонов

пустота вместо букв в Skype, антивирусе, автозапуск и др.

В Skype вместо букв пустота, выдает постоянные разные ошибки, хотела на вирусы проверить, тоже самое в диалоговом окне. Выводило также ошибку JIT-отладки. Не имею понятия, что это такое и как решить эту проблему. Помогите пожалуйста!!!!

Макаров Дмитрий

если windows 8 стоит то эти приложения еще не поддерживают эту винду