Илмидин Маматов

Подскажите программы, с помощью которых можно скачивать аудио видео из контакта?

Веталий

Maxthon 3 легко скачает видео оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

А вместе с аддоном VK Music & Video Tools они скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Александр Зиатдинов

в поисковике наберите... скачать музыку с контакта... первая ссылка

Denis Rus

википедия