Елена Тюлина

на ноуте забыли пароль слышала программа есть для взлома этого пароля.. . подскажите пожалуйста эту программу!

Рита Торосян

Прога есть. Только там сложности, её надо вне винды запустить.... Если надо пиши, пришлю, это образ диска, его надо прожечь на болванку или создать загрузочную флешку и с неё запустить комп.... А дальше там всё понятно....