Ел
Елена

При включении компьютера появляется это. Из-за чго это стало появляться?

Armen Zurnachyan

"chkdsk c:"(проверка диска С на наличие ошибок) запущен на автозагрузке. Один раз прогони полностью и перестанет появляться. Никаких проблем с жестким диском пока не обнаружено.

Василий Матуль

...всё...пистец.... систему няда переустанавливать))))

Uktam Uktam

скоро хана компу будет
очень похоже на так называемый экран смерти

Михаил Утешов

Перезаписываются файлы диска С. Дождись окончания операции.

Алина Посадскова

произошла какая-то проблема с файловой системой и при автозагрузке системы начинает запускаться checkdisk... пусть он полностью перепроверит диск и после этого по идее запускаться не должно...

Татьяна Ким

проблемы с HDD

Invictus

С Татьяной Савенковой полностью согласен. У меня так прога Тюнеап Утилитес проверяет диски на вшивость. Дождись окончания, правда если дисков много, времени проходит до чертиков, а потом все хоккей!!!!

Айдер Сейтаблаев

Да нормально все у тебя жди пока диск проверит на ошибки. (Учи английский)