Александр Сёмин

как нарисовать свое имя в паскале

Дмитрий Зималюкин

Вы имеете ввиду графический вывод текста? Имено в Pascal или все-таки Delphi? В принципе, могу написать с использованием АPI, оно и там и там прокатит, но Вам нужны такие сложности?

Олеся

Все зависит от того какой Pascal и как рисовать (я знаю как минимум 3 способа) . Если сильно надо пишите на почту разберемся