Garry Smile

Как вернуть прошлую экспресс-панель

Пусть горят в аду эти бары и спутники мэйл ру!! У меня было 27 важных закладок разных сайтов!! Установил игру, а вместе с ней и спутник и др. ПО Мэйл ру, (никак отключить их нельзя было). Захожу в браузер, а там ВСЕ ПУСТО и стоят закладки от мэйл ру!! Как восстановить все назад?! Эти ПО я уже удалил!! ПОМОГИТЕ пожалуйтса!! Это вопрос жизни и смерти!

Уффф, спасибо, помогло!

Елена Замотаева

настройки зайди через гаичный ключь патом раширения там ты увидеш это бары свяки хлам итд удаляй и все это вхроме канечноже