Ел
Елена

У кого есть Nokia 302? Как вы заходите в интернет через wi fi?

я во WLAN подключаюсь к сети, ввожу пароль, вроде бы все нормально, потом в меню выбираю пункт Интернет, пытаюсь зайти на какой-то сайт, но мне пишут: Ошибка связи, может так я выбираю платный интернет, а ошибка связи, потому что у меня сейчас денег на счету нет? Как вы заходите в инет? Что я делаю не так или это с телефоном что-то?

Анастасия Ермакова

легко и просто)))))))))))))