Nastya Nastya

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти материал для курсовой работы на тему" Источники таможенного права"

Любасик Болдинова

Алена, это ваша курсовая,
смысл обучения заключается ещё и в том, что-бы вы научились искать необходимую информацию.

Сеймур Мисирханов

Икел Фобетор прав, у меня была курсовая на тему кватернионов - в интернете в 2003 году никакой информации, кроме определения, в вузе 1 брошюра. Пришлось все додумывать самому. А по методологии психологических исследований вообще тему не помню, т. к. написал ее тогда, когда все мои одногрупники ее сдавали. Обе сдал с первого раза. И обе от руки написал.
Напиши в гугле "Таможенное право", выбери сылку на википедию, и внизу тебе выдаст список использованной литературы по этому вопросу.