Сергей Апенин

постройте график y=-2x+4а) Найдите координаты их точки пересечения графика с осямии координат.

б) Выделите ту часть графика, которая лежит ниже x.

Алёнка Солнцева

график прямая, проходит через точки (0;4) и (2;0) а дальше все просто

Надежда Иксанова

а) Точки пересечения графика F(x)=-2*x+4 с Ox (2;0), c Oy (0;4).
б) x>2, т. к. функция монотонна и убывает, после пересечения Ох в точке х=2, функция будет находится всегда ниже этой оси...