Екатерина Скачкова

помогите составить словосочетания с данными ниже словами, используя в качестве определения любое прилагательное?

авеню, алоэ, дефиле, жюри, какаду, каратэ, кенгуру, колибри, кольраби, кутюрье, кофе, меню, Миссисипи, пенальти, леди, резюме, Сочи, шимпанзе.

Ваня/тушканчик Латышев

Подметенная авеню (ну. потому что это аллея) Зеленое алоэ. красивое дефиле. справедливое жюри. летающая какаду. спортивное каратэ. австрлийский кенгуру. маленькая колибри. вкусная кольраби. знаменитый кутюрье. горячий кофе. дорогое меню. длинная Миссисипи. штрафное пенальти. милая леди. краткое резюме. теплый Сочи. игривая шимпанзе

Ка
Катик

Подметенная авеню (ну. потому что это аллея) Зеленое алоэ. красивое дефиле. справедливое жюри. летающая какаду. спортивное каратэ. австрлийский кенгуру. маленькая колибри. вкусная кольраби. знаменитый кутюрье. горячий кофе. дорогое меню. длинная Миссисипи. штрафное пенальти. милая леди. краткое резюме. теплый Сочи. игривая шимпанзе