Альтика Тк

Что общего у народной сказки и сказки Пушкина? Используй опорные слова и запиши ответ в тетрадь

Ир
Ирина

Пушкину в детстве его няня читала русские народные сказки, и на их основе он позже сочинял свои.

Мээрим

Даа,у меня такая же фигня,если мне ни че в голову не лезет,то как же дети? Блин вундеркиндов растят с такими заданиями!

Антон

а я думала это только в нашей школе такие задания во втором классе задают. я в шоке.

Ив
Иван

я тоже

Ди
Диана

капец.. сижу над этим же заданием....литературное чтение 2 класс, страница 41....убила бы всех составителей....

Луиза

Ужас!

Юл
Юлия

дети в 8лет во 2классе должны знать то что мы проходили в старших классах кошмар